Поддержка Xiaomi 70 Minutes (70 Meters)

70 Minutes (70mai) — один из самых дешевых  видеорегистраторов, цена ~35$. Его главная фишка — голосовое управление, и всего 1 кнопка, угол обзора 130º, видеозапись в FullHD (1920×1080) 30 fps, поддерживает карты памяти microSD до 64 ГБ, аккумулятор 240 мАч. Совместный продукт с компанией 70 Minutes.

Инструкция 70 Minutes Xiaomi

тип файла: размер файла: формат файла: скачать:
руководство пользователя 0.68 мегабайт PDF скачать

Теперь вы знаете как пользоваться Xiaomi 70 Minutes. Инструкция пользователя сжата и адаптирована для вашего удобства. Быстро скачивается и легко читать на всех смартфонах, планшетах и компьютерах.

Приложение на смартфон для видеорегистратора

Android 4.4 или выше Apple iOS 8.0 или выше
баркод для скачивания приложения Android к видеорегистратору 70mai баркод для скачивания приложения iOS к видеорегистратору 70mai

Отсканируйте QR-код, перейдите по ссылке на официальный сайт (вам предложит), выберите ваш регион, повторно выберите вашу операционную систему, после перебросит в маркет с приложением.

Обращаем внимание, приложение доступно к скачиванию только в указанных регионах. А если у вас другой регион, смените, на время скачивания, ваш регион на вашем устройстве на один из предложенных, после вернете в исходное положение.

Как скачать руководство по эксплуатации

Руководство пользователя для Xiaomi 70 Minutes очень легко скачать с нашего сайта в 1 клик и без регистрации. Нажмите на кнопку «Скачать» и файл откроется в новой вкладке браузера. Сохраните PDF-документ на своем смартфоне или компьютере и читайте в любое время.

Демонстрация, обзор и тест Xiaomi 70 Minutes


Подробный обзор, демонстрация и тест регистратора на русском языке.

Также, эту модель ищут как: 70 Meters, 70mai и есть версия PRO.

Полезные ссылки: