Условия использования сайта

Обращаем Ваше внимание! Перед использованием данного сайта прочитайте условия использования сайта, если они Вас не устраивают, не пользуйтесь сайтом xiaomi-support.org.

Как пользоваться сайтом

Сайт xiaomi-support.org дает Вам возможность просматривать страницы, искать необходимую Вам информацию и загружать любые документы с сайта для личного использования. Вся информация об авторском праве и другие данные права собственности, что находятся в исходных материалах и их копиях, должны сохранятся.

Запрещено каким-либо образом менять материалы данного сайта, демонстрировать их или распространять, а также пользоваться ими для коммерческих или общественных целей. Любые попытки использовать материалы сайта xiaomi-support.org на других сайтах или в соц. сетях – запрещены.

Отказ от ответственности

Материалы сайта представлены без гарантий, xiaomi-support.org не дает гарантий в отношении полноты и точности материалов и файлов, которые представлены на данном сайте. Администратор сайта может в любое время вносить правки и изменения на страницах сайта и в его материалах.

Обратная связь

В случае обращения к нам, Вы будете нести ответственность, если Ваше сообщение будет оскорбительным, незаконным, угрожающим, таким, что нарушает авторские права, несет ненависть, пропагандирует дискриминацию людей по каким-либо признакам, и таким что могут нарушать действующее законодательство.

Вы согласны с тем, что любое Ваше сообщение xiaomi-support.org может удалить без Вашего согласия или использовать его на свое усмотрение.

Использование персональных данных

Для хранения и сбора информации, при посещении сайта пользователями, мы пользуемся различными технологиями. Это может включать в себя запись одного или нескольких куки или анонимных идентификаторов. Мы также используем куки и анонимные идентификаторы, когда вы взаимодействуете с услугами, предложенными нашими партнерами, такими как рекламные услуги, например, которые могут появиться на других сайтах.