Топ-5 аксессуаров, которые стоит купить каждому владельцу смартфона Xiaomi

Топ-5 аксессуаров, которые стоит купить каждому владельцу смартфона Xiaomi

Инженеры Xiaomi делают все возможное, чтобы процесс эксплуатации брендовых смартфонов приносил владельцам как можно больше удовольствия и пользы. Получить максимальный «профит» во время использования мобильных телефонов от китайского бренда помогают разнообразные полезные аксессуары для прослушивания музыки, зарядки, фотосъемки, защиты от повреждений и решения других актуальных задач.

Какие именно изобретения делают жизнь фанов продукции Xiaomi легкой и беззаботной?

Защитные стекла для дисплеев

Разбитый экран – это проблема, с которой хотя бы раз в жизни сталкивался практически каждый владелец смартфона. Трещины на поверхности экранного модуля чаще всего появляются из-за падений и случайных ударов. Также повредить дисплей телефона можно, уронив на него тяжелый предмет.

Полная замена экрана на исправный требует финансовых и временных затрат. К тому же, в маленьких населенных пунктах часто попросту нет специализированных сервисных центров, мастера из которых готовы взяться за устранение проблемы.

Для защиты экрана не только от трещин, но и от сколов и царапин помогают специальные стекла, которые полностью покрывают экранное пространство, создавая стойкий к механическим воздействиям барьер.

Повербанки

Разработки популярного китайского бренда демонстрируют потрясающие показатели автономности. Например, многие представленные по ссылке https://didi.ua/ru/smartfony/xiaomi/ смартфоны Xiaomi легко выдерживают сутки без подзарядки в режиме активного использования.

Однако во время туристических походов или пребывания в местах без доступа к розетке целесообразно иметь при себе компактный и эргономичный брендовый повербанк.

Он позволит подзарядить мобильное устройство и продолжить его беспрепятственную эксплуатацию даже в полевых условиях.

Наушники

В ассортименте Xiaomi есть как миниатюрные бюджетные наушники-вкладыши, так и большие накладные модели. И те, и другие обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Они четко передают и высокие частоты, и басы, благодаря чему высоко ценятся аудиофилами.

Mi Air True Wireless Earphones

Для эксплуатации во время поездок в общественном транспорте и полетов в самолете отлично подходят беспроводные наушники, которые надежно фиксируются в ушах и не выпадают даже при совершении резких движений.

Фитнес-браслеты

В тандеме с умными браслетами смартфоны Сяоми легко превращаются в функциональное средство мониторинга состояния здоровья и отслеживания физической активности.

фото Xiaomi Mi Band 4 скачано с overclockers.ru

Фитнес-трекеры Xiaomi можно синхронизировать со смартфоном и использовать для прослушивания музыки и поддержки связи во время занятий в спортзале или езды на велосипеде.

Карманные вентиляторы

USB-вентиляторы, которые подключаются к смартфону через порт для зарядки, позволяют спастись от изнурительной жары на прогулке, а автобусе или метро и даже на работе.

Эти гаджеты обладают миниатюрными размерами, поэтому их всегда можно носить с собой. Благодаря гибкой «ножке» самые компактные модели легко помещаются в карман брюк или рубашки.

Также пользу фанатам экосистемы (и в частности – смартфонов) Xiaomi могут принести умные заглушки, которые защищают «гнезда» от пыли, стильные Блютуз-гарнитуры и беспроводные зарядные станции.