Программа для хранения паролей

Не все знают, что программа для хранения паролей представляет собой удобный и многофункциональный сервис на русском языке, который осуществит хранение паролей в едином большом онлайн-сейфе, а не на компьютере или в блокноте.

Почему важно обеспечить сохранение паролей?

Важность менеджеров паролей понимают не все, но жертвы фишинга знают, к каким печальным последствиям может привести неправильное отношение к безопасности личных данных. Кроме этого, диспетчер нужен для решения многих задач:

  • не нужно держать в голове огромное количество логинов. С развитием информационных технологий мы работает, осуществляем покупки и проводим свой досуг в интернете. Для полноценного использования сервисов необходимо зарегистрироваться и придумать комбинацию для входа. Со временем количество кодов возрастает до сотни и более, а чтобы решить задачу с их хранением достаточно просто воспользоваться удобным менеджером;
  • хранение на листках бумаги, в документе на Пк или блокноте — это не выход. Доступ к такой информации всегда может быть у третьих лиц, поэтому не стоит устраивать эксперименты и подвергать себя опасности, когда есть многофункциональный Webpass.pro;
  • использовать один и тот же код для входа на различные сайты не рекомендуется. Такой подход к безопасности может обернуться негативными последствиями для персональных данных. Но не всегда легко придумать сложный и длинный шифр. Избавить себя от подобных хлопот поможет диспетчер. Одновременно он является генератором сложных ключей. Причем пользователь сможет самостоятельно настроить длину и сложность комбинации и создать абсолютно рандомный ключ для личного пользования.

В чем особенность функционального диспетчера?

Webpass.pro отличается многочисленными преимуществами, среди которых:

  • простота внесения данных и интуитивно понятный интерфейс, справиться с которым под силу даже неопытным юзерам;
  • хранение и резервное копирование данных (клиент сможет создать несколько копий одного файла с данными);
  • система использует мощные алгоритмы шифрования и гарантирует максимально высокий уровень безопасности и защиты учетных записей своих клиентов;
  • система не имеет доступа к информации пользователей и служит хранилищем в онлайн-режиме.

Логины остаются наиболее популярной формой идентификации, но одновременно с этим, единственным барьером между киберпреступниками и пользователями. Используя легкий шифр и применяя его для различных ресурсов, юзер подвергает опасности свои учетные записи. Их легко взломать, после чего злоумышленники смогут использовать их в своих корыстных целях. Минимизировать риск взлома достаточно просто. Необходимо лишь зарегистрироваться в системе Webpass.pro и загрузить все необходимые и важные данные внутрь онлайн-сейфа. Программа не будет иметь доступа к комбинациям, а пользователи смогут пользоваться всеми преимуществами и хранить неограниченное количество логинов, номера банковских карт и другие данные под надежной защитой.

Кроме этого, сайт ответственно подходит к своей работе и постоянно модернизирует систему, внедряя новейшие технологии. Ресурс проводит постоянный аудит и регулярные испытания проникновением. Кроме этого, для клиентов действует уникальная бонусная программа, которая предполагает вознаграждения за найденные уязвимости в работе программы. А благодаря мощным алгоритмам шифрования, которые давно используются различными правительствами разных стран, пользователи могут быть уверены в высоком качестве услуг и надежности хранения своих данных.