Обзор чехлов на Xiaomi Redmi Note 11 (Global)

Обзор чехлов на Xiaomi Redmi Note 11 (Global)

Несмотря на прочный корпус, Сяоми Редми Ноут 11 достаточно уязвим к физическим повреждениям. Защитить от них поможет хорошего качества для Xiaomi Redmi Note 11 (Global) чехол книжка или накладка. В интернет магазине чехлов на смартфоны для Redmi Note 11 (Global) чехол книжка и другие виды кейсов предлагаются в широком ассортименте. Цена на чехол книжку на Xiaomi Redmi Note 11 или накладку у онлайн-продавцов ниже, поэтому покупка в Интернете предпочтительнее. Рассмотрим, как выбрать подходящий кейс для защиты девайса.

Классическая накладка – сочетание защиты и красоты

Такой вид кейсов, как классическая накладка, пользуется большой популярностью у пользователей. Это обусловлено рядом достоинств этих аксессуаров:

  • конструкция защищает от повреждений торцы и заднюю панель телефона;
  • имеет минимальные габариты и малый вес, позволяющие сохранить эргономические характеристики устройства;
  • предлагается в большом выборе дизайнов: от минималистичных моделей с однотонной раскраской или прозрачной поверхностью до ярких изделий, украшенных рисунками, надписями, блестками и стразами.

Классические накладки делаются преимущественно из силикона, пластика и термопластичного полиуретана. Они подойдут тем, кто не хочет утолщать девайс и при этом желает иметь беспрепятственный доступ к его дисплею.

Главный недостаток классической накладки – невозможность защитить экран смартфона. Поэтому в комплекте с ней нужно покупать защитное стекло. Кроме того, из-за тонкости стенок классическая накладка не может уберечь корпус смартфона от сильных ударов и других серьезных повреждений.

Противоударная накладка – максимальная защита смартфона

Лучшим аксессуаром для защиты смартфона является противоударная накладка. Кейсы такого типа делаются из сверхпрочных материалов – поликарбоната и термополиуретана. От классических накладок они отличаются большей толщиной и особой конструкцией с усиленными углами и бортами для гарантирования максимальной защиты наиболее уязвимых участков корпуса аппарата.

К главным преимуществам противоударных накладок следует отнести:

  • высокий уровень защиты гаджета от всех типов повреждений;
  • огромный запас прочности при падениях и ударах;
  • долговечность и стойкость к износу;
  • разнообразный модельный ряд.

Противоударная накладка станет идеальным решением для тех, кто занимается спортом, путешествует и ведет активный образ жизни. Некоторые модели способны выполнять дополнительные функции. К примеру, есть кейсы с подставкой для комфортного общения в чате. Аксессуары с металлической пластиной позволяют прикрепить аппарат к магнитному держателю в салоне авто.

Чехол книжка – стильная всесторонняя защита

Книжка состоит из двух панелей, между которыми располагается телефон. Такая конструкция гарантирует защиту всех частей аппарата. Книжки преимущественно делаются из кожзама и натуральной кожи. Благодаря этому они придают девайсу дорогой и элегантный вид.

Большинство книжек способно выполнять функцию подставки. Это позволит просматривать фотографии, видео в комфортном положении. Другими достоинствами этих чехлов являются:

  • способность аккумулировать удары;
  • препятствие скольжению гаджета в руках пользователя;
  • эффективная защита девайса от загрязнений.

Книжка подходит людям, которые носят телефон преимущественно в кармане или в сумке. Также ее часто выбирают бизнесмены, которые желают подчеркнуть собственное положение и состоятельность.