Поддержка Xiaomi 70mai Dash Cam

70 mai Dash Cam — популярный видеорегистратор по отличной цене, от 30$. У конкурентов, подобные девайсы стоят от 200$. Отличное качество сборки, настраивать, показывать и работать с файлами можно через смартфон. Широкоугольный объектив, 130°, SONY IMX323 записывает видео H.264, 1080P, 30 fps, Wi-Fi 2.4 ГГц, поддерживается карты памяти MicroSD до 64 ГБ, аккумулятор 240 мАч, работает при температуре -20 ~ 60 °C.

Инструкция для Xiaomi 70mai Dash Cam

тип файла: размер файла: формат файла: скачать:
руководство пользователя 0.68 мегабайт PDF скачать

Теперь вы знаете как пользоваться Xiaomi 70 mai Dash Cam. Инструкция по применению сжата и адаптирована для вашего удобства. Легко скачать и читать на всех смартфонах, планшетах и компьютерах.

Приложения на смартфон для видеорегистратора 70mai

Android 4.4 и выше Apple iOS 8.0 и выше
баркод для скачивания приложения Android к видеорегистратору 70mai баркод для скачивания приложения iOS к видеорегистратору 70mai

Отсканируйте бар-код, перейдите по ссылке на официальный сайт, выберите ваш регион, повторно выберите ваш ОС и вас перебросит в маркет с приложением.

Обращаем внимание, приложение доступно к скачиванию в указанных регионах. Если у вас другой регион, смените, на время скачивания, ваш регион на один из предложенных, после вернете в исходное положение.

Как скачать руководство пользователя

Руководство по эксплуатации Xiaomi 70mai легко скачивается с нашего сайта в один клик и без регистрации. Нажмите на кнопку «Скачать», документ откроется в новой вкладке браузера. Сохраните файл на своем смартфоне или компьютере и читайте, в любое время.

Подробный обзор и тест Xiaomi 70mai Dash Cam


Отличный обзор, демонстрация и тест регистратора 70mai Dash Cam на русском языке.

Также, эту модель ищут как: 70 Meters и 70 Minutes, и есть версия PRO.

Полезные ссылки: