Поддержка наушников Mi True Wireless Earbuds Basic

Mi True Wireless Earbuds Basic (Redmi AirDots Global)Mi True Wireless Earbuds Basic (Redmi AirDots Global version) — бюджетные беспроводные наушники от Xiaomi. Сочный звук за скромные деньги.

На текущей странице вы узнаете как пользоваться Mi True Wireless Earbuds Basic, как заряжать, как подключить, как отключить, как носить правильно и др. Навигация:

Инструкция Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic

тип файла: размер файла: формат файла: скачать:
руководство пользователя 1.57 мегабайт PDF скачать

Из документа вы узнаете: обзор устройства, ношение, зарядка, включение и выключение, использование одного и двух наушников, сброс настроек, обзор функций, меры безопасности и предупреждения.

Как настроить, пользоваться и советы:

Как заряжать. Страница №3.  Используйте кабель для зарядки зарядного чехла. Индикация: низкий заряд — мигает индикатор красным цветом каждые 3 секунды; заряжен — индикатор зарядного чехла светится белым.

Как включить. Страница №4. 2 способа: 1. автоматически включаются, когда достаете с зарядного чехла; 2. нажмите и удерживайте сенсорную панель 1 секунду, пока не засветится индикатор белым цветом.

Как подключить. Страница №5 . Синхронизировать можно, как 1 наушник, так и 2:

  • Использование 2 наушников: Одновременно достаньте оба наушника с чехла и они автоматически подключатся к смартфону, если с первого раза не получается, повторите действие несколько раз. Не помогло? Подключение вручную: Выключите на смартфоне Bluetooth, и вручную включите оба наушника, индикаторы мигнут кратко белым цветом, а на правом наушнике индикатор медленно замигает белым цветом после сопряжения между наушниками. И теперь включаете блютуз на смартфоне.
  • Использовать 1 наушник: Для этого достаньте из чехла только один наушник, лучше правый (левый долго подключается). На смартфоне выберите «… Earbuds _R» или «… Earbuds _L», и выполните синхронизацию. Если делать вручную, то принцип тот же, что и двумя наушниками.

Как выключить. Страница №4. Отключить можно 2 способами: 1. положите их в зарядный чехол; 2. нажмите и удерживайте сенсорную панель 5 секунд, дождитесь индикатора красного цвета.

Как вставлять. Страница №2. Чтобы было удобно носить и не выпадали следуйте рекомендациям на странице 2. Аккуратно вставьте беспроводной наушник и убедитесь что он не выпадет, для уверенности потрясите головой, и выровняйте таким образом, чтобы микрофон был открыт и повернут ко рту (во время общения по телефону).

Как скачать руководство по применению

Руководство по эксплуатации Mi True Wireless Earbuds Basic TWSEJ04LS легко скачать с нашего сайта. На текущей странице найдите картинку «Скачать», кликните на нее. В новой вкладке интернет-браузера откроется PDF-файл, который можно сохранить на своем устройстве или читать онлайн. Документ очень просто скачивается, бесплатно.

Супер, теперь вы знаете как пользоваться Mi True Wireless Earbuds Basic. Инструкция на русском языке оптимизирована и максимально сжата для удобного чтения на всех популярных устройствах. Легко скачивается в 1 клик, без регистрации.

Полезные ссылки: